
Клапан двигателя EX PSA DJ5TED 37.8X7X115.5 R6152/RCR
341 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6152
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX PSA DJ5TED 37.8X7X115.5 R6152/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6152/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94566 | BGA | V996048 | KS | 537019 |
| MAHLE | 031VA31051100 | PEUGEOT | 094990 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Клапан Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Клапан Peugeot BOXER автобус (230P) | Клапан Peugeot BOXER фургон (230L) | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6152RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Jumper, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 37,8 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 115,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6152 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 341 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.