Клапан двигателя IN SUZUKI J20A 33X6X86.3 R6214/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6214

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6214/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94128 | BGA | V162140 | SUZUKI | 1291186F50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Клапан Suzuki BALENO (EG) | Клапан Suzuki BALENO Универсал (EG) |
| Клапан Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Клапан Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) | Клапан Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Клапан Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Клапан Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6214SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Baleno, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 33 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 86,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6214 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
