
Клапан двигателя IN RENAULT 1.9D 35X8X110.1 F8Q R6062/BM
393 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6062
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN RENAULT 1.9D 35X8X110.1 F8Q R6062/BM

КОД ТОВАРА
FR 6062

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6062/BM
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94338 | BGA | V998849 | BGA | V994719 |
| BGA | V069369 | FRECCIA | 4719 | FRECCIA | 4719BM |
| KS | 539000 | RENAULT | 7701471704 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Клапан Renault KANGOO (KC0/1_) | Клапан Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Клапан Volvo S40 I (644) |
| Клапан Volvo V40 Универсал (645) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6062BM |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, V40, S40, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 110,1 мм |
| Код товара | FR 6062 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.