
Клапан двигателя EX CHRYSLER ECC/EDZ/EDV 28.5X6X109.8 R6598/RCR
373 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6598
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX CHRYSLER ECC/EDZ/EDV 28.5X6X109.8 R6598/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6598

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6598/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 04777898AA | CHRYSLER | 04884690AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chrysler CIRRUS | Клапан Chrysler NEON (PL) | Клапан Chrysler PT CRUISER (PT_) |
| Клапан Chrysler PT CRUISER Кабриолет | Клапан Chrysler SEBRING (JR) | Клапан Chrysler SEBRING Кабриолет (JR) |
| Клапан Chrysler STRATUS (JA) | Клапан Chrysler VOYAGER / GRAND VOYAGER III (GS_, NS_) | Клапан Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6598RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,5 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 109,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6598 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.