Клапан двигателя EX NISSAN QG18DE 2004-> 25X5.5X94.7 R6594/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6594/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95132 | BGA | V165941 | KS | 701035 |
| NISSAN | 13202AU300 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Клапан Nissan ALMERA II (N16) | Клапан Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Клапан Nissan PRIMERA (P11) | Клапан Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Клапан Nissan PRIMERA (P12) | Клапан Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6594RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 94,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6594 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
