
Клапан двигателя EX RENAULT 2.5TD 8144.97 36.7X8X122 93- R4715/BMCR
372 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4715
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT 2.5TD 8144.97 36.7X8X122 93- R4715/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4715

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4715/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94481 | AE | V91940 | BGA | V510209 |
| IVECO | 7701467249 | IVECO | 98418161 | KS | 171100 |
| KS | 50004632 | KS | 510209 | KS | 171016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Iveco DAILY II Фургон | Клапан Iveco DAILY II Платформа/шаси | Клапан Iveco DAILY III Фургон |
| Клапан Iveco DAILY III Платформа/шаси | Клапан Opel MOVANO A Автобус (X70) | Клапан Opel MOVANO A Фургон (X70) |
| Клапан Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Клапан Renault SAFRANE I (B54_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4715BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault, Iveco |
| Совместимость с моделью | Movano, Safrane, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36,7 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 122 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4715 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.