
Клапан двигателя EX FORD 2.0TDCI FIFA/F3FA 25.8X7X122.1 V94379
396 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94379
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD 2.0TDCI FIFA/F3FA 25.8X7X122.1 V94379

КОД ТОВАРА
AE V94379

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94379
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95140 | BGA | V991798 | FORD | 1121330 |
| FORD | 1121332 | FORD | XS7Q6505A1B | FORD | XS7Q6505A2B |
| FRECCIA | 6146 | JAGUAR | 1121332 | KS | 181019 |
| MAHLE | 013VA31277000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford MONDEO III (B5Y) | Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Клапан Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Клапан Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Клапан Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Клапан JAGUAR X-TYPE I (X400) | Клапан JAGUAR X-TYPE I Универсал (X400) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94379 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Mondeo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,80 мм |
| O штока клапана | 7,00 мм |
| Длина | 122,10 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | AE V94379 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.