Клапан двигателя IN MB M271 30.5X7X105X4 R6470/SCR

КОД ТОВАРА
FR 6470

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6470/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98068 | BGA | V998922 | KS | 261122 |
| MAHLE | 001VE31964000 | MERCEDES-BENZ | 2710530001 | MERCEDES-BENZ | A2710530001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Клапан Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) | Клапан Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Клапан Mercedes-Benz SLK (R171) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6470SCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,5 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 105,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6470 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 327 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
