
Клапан двигателя EX FIAT DOBLO 1.9D 31X8X114.2 223A6 R4741/BMCR
385 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4741
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FIAT DOBLO 1.9D 31X8X114.2 223A6 R4741/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4741

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4741/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91938 | BGA | V171014 | FIAT | 46527856 |
| FIAT | 7783225 | KS | 171014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat BRAVA (182_) | Клапан Fiat BRAVO I (182_) | Клапан Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Клапан Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Клапан Fiat MAREA (185_) | Клапан Fiat MAREA WEEKEND (185_) |
| Клапан Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Клапан Fiat PUNTO (188_) | Клапан Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
| Клапан Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) | Клапан LANCIA KAPPA (838_) | Клапан LANCIA KAPPA SW (838_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4741BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Punto, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 114,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4741 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.