
Клапан двигателя EX HONDA/ROVER 2.0TD 20T2N 32.5X7X86.7 R6120/RNT
338 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6120
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX HONDA/ROVER 2.0TD 20T2N 32.5X7X86.7 R6120/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6120

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6120/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94019 | BGA | V996070 | ROVER | 14721P5TG01 |
| ROVER | LGH100980 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Клапан Honda ACCORD VI (CK, CG, CH, CF) | Клапан Honda ACCORD VI HATCHBACK (CH, CL) |
| Клапан Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) | Клапан Honda CIVIC VI Aerodeck (MB, MC) | Клапан ROVER STREETWISE Хетчбек |
| Клапан ROVER 25 I Хетчбек (RF) | Клапан ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 45 I Лифтбек (RT) |
| Клапан ROVER 200 II Хетчбек (RF) | Клапан ROVER 400 II Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 400 II (RT) |
| Клапан ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6120RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | 25, Accord, 45, Civic, 400, Streetwise |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32,5 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 86,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6120 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.