
Клапан двигателя EX SUZUKI G13B/G16B 25X5.5X79.8 R6122/RNT
379 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6122
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX SUZUKI G13B/G16B 25X5.5X79.8 R6122/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6122

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6122/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94131 | AE | V94125 | ASHIKA | 15SZ008 |
| BGA | V161221 | FRECCIA | 7083 | KS | 711002 |
| SUZUKI | 1291571C50 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Клапан Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Клапан Suzuki BALENO (EG) |
| Клапан Suzuki BALENO Универсал (EG) | Клапан Suzuki CARRY фургон (FD) | Клапан Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
| Клапан Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) | Клапан Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) | Клапан Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) |
| Клапан Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Клапан Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) | Клапан Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
| Клапан Suzuki X-90 (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6122RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, Swift, Carry, Jimny, X-90, Vitara, Justy, Baleno, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 79,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6122 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.