
Клапан двигателя EX TOYOTA 1AD-FTV/2AD-FTV 27X6X104.1 R6563/RNT
330 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6563
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX TOYOTA 1AD-FTV/2AD-FTV 27X6X104.1 R6563/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6563

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6563/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95054 | BGA | V165631 | TOYOTA | 137150R010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Lexus IS II (_E2_) | Клапан Toyota AURIS (_E15_) | Клапан Toyota AURIS (_E18_) |
| Клапан Toyota AURIS Универсал (_E18_) | Клапан Toyota AVENSIS (_T25_) | Клапан Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Клапан Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
| Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Клапан Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Клапан Toyota RAV 4 III (_A3_) |
| Клапан Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Клапан Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6563RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Corolla, Auris, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 104,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6563 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.