
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 4D56T 34X8X132 R6796/RNT
334 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6796
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MITSUBISHI 4D56T 34X8X132 R6796/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6796

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6796/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | 2221242860 | SHIN HAN | 2221242860 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai GALLOPER I | Клапан Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Клапан Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) |
| Клапан Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) |
| Клапан Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Клапан Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) |
| Клапан Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) | Клапан Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Клапан Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) |
| Клапан Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) | Клапан Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Клапан Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6796RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L200, L 300, L400, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 34 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 132 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6796 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.