
Клапан двигателя IN MAZDA MPV/6 RF5C 2 27.2X6X115.2 2005=> R6415/SNT
350 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6415
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MAZDA MPV/6 RF5C 2 27.2X6X115.2 2005=> R6415/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6415/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98058 | BGA | V164150 | MAZDA | RF5C12111 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mazda 323 F VI (BJ) | Клапан Mazda 3 (BK) | Клапан Mazda 3 Лифтбек (BK) |
| Клапан Mazda 5 (CR19) | Клапан Mazda 626 V Hatchback (GF) | Клапан Mazda 626 V (GF) |
| Клапан Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Клапан Mazda 6 Hatchback (GG) | Клапан Mazda 6 Лифтбек (GG) |
| Клапан Mazda 6 Station Wagon (GY) | Клапан Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Клапан Mazda 6 Лифтбек (GH) |
| Клапан Mazda 6 Универсал (GH) | Клапан Mazda MPV II (LW) | Клапан Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6415SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,2 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 115,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6415 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.