
Клапан двигателя IN FIAT/SUBARU/SUZUKI 30X5.5X101 M16A R6212/SNT
351 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6212
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN FIAT/SUBARU/SUZUKI 30X5.5X101 M16A R6212/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6212

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6212/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95141 | BGA | V162120 | FRECCIA | 7049 |
| SUZUKI | 1291154G00 | SUZUKI | 71742050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat SEDICI (189_) | Клапан Subaru JUSTY III (G3X) | Клапан Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Клапан Suzuki IGNIS I (FH) | Клапан Suzuki IGNIS II (MH) | Клапан Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
| Клапан Suzuki LIANA (ER, RH_) | Клапан Suzuki LIANA Хетчбек | Клапан Suzuki SX4 (EY, GY) |
| Клапан Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Клапан Suzuki SX4 S-CROSS (JY) | Клапан Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Клапан Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Клапан Suzuki VITARA (LY) | Клапан Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6212SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, SX4 S-Cross, SX4, Swift, Jimny, Vitara, Justy, Grand Vitara, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 101 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6212 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.