
Клапан двигателя EX TOYOTA 2.0 16V 3S-FE 27X6X98.5 R6127/RNT
461 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6127
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX TOYOTA 2.0 16V 3S-FE 27X6X98.5 R6127/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6127

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6127/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94139 | BGA | V711014 | ROCKY | TB1250 |
| ROCKY | TB950 | TOYOTA | 1371574100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Toyota AVENSIS (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Клапан Toyota CAMRY (_V2_) | Клапан Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Клапан Toyota CARINA V (_T17_) |
| Клапан Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) | Клапан Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Клапан Toyota CARINA E VI (_T19_) |
| Клапан Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Клапан Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Клапан Toyota CORONA Лифтбек (_T21_) |
| Клапан Toyota PICNIC (_XM1_) | Клапан Toyota RAV 4 I (_A1_) | Клапан Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6127RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corona, Camry, Avensis, RAV4, Picnic |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 98,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6127 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.