Клапан двигателя EX FIAT/SUBARU/SUZUKI 25X5.5X99 M16A R6213/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6213

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6213/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95142 | BGA | V162131 | FRECCIA | 7031 |
| SUZUKI | 1291554G00 | SUZUKI | 71747245 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Fiat SEDICI (189_) | Клапан Subaru JUSTY III (G3X) | Клапан Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Клапан Suzuki IGNIS I (FH) | Клапан Suzuki IGNIS II (MH) | Клапан Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
| Клапан Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) | Клапан Suzuki LIANA (ER, RH_) | Клапан Suzuki LIANA Хетчбек |
| Клапан Suzuki SX4 (EY, GY) | Клапан Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Клапан Suzuki SX4 S-CROSS (JY) |
| Клапан Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Клапан Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Клапан Suzuki VITARA (LY) |
| Клапан Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6213RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki, Subaru |
| Совместимость с моделью | Wagon R, SX4 S-Cross, SX4, Swift, Jimny, Vitara, Justy, Grand Vitara, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 99 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6213 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
