
Клапан двигателя EX FORD 1.8I 16V/2.0I 16V ZETEC 28X6X96.7 92- R4634/BMCR
380 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4634
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FORD 1.8I 16V/2.0I 16V ZETEC 28X6X96.7 92- R4634/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4634

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4634/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94075 | BGA | V018391 | FORD | 6911483 |
| FORD | 928M6505D2A | KS | 18391 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford ESCORT V (AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT V TURNIER (ANL) | Клапан Ford ESCORT V Кабриолет (ALL) |
| Клапан Ford ESCORT V Лифтбек (AFL) | Клапан Ford ESCORT VI (GAL, AAL, ABL) | Клапан Ford ESCORT VI Лифтбек (GAL, AFL) |
| Клапан Ford ESCORT VI TURNIER (GAL, ANL) | Клапан Ford ESCORT VI Кабриолет (ALL) | Клапан Ford FIESTA III (GFJ) |
| Клапан Ford MONDEO I (GBP) | Клапан Ford MONDEO I Лифтбек (GBP) | Клапан Ford MONDEO I TURNIER (BNP) |
| Клапан Ford MONDEO II (BAP) | Клапан Ford MONDEO II Лифтбек (BFP) | Клапан Ford MONDEO II TURNIER (BNP) |
| Клапан Ford ORION III (GAL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4634BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Orion, Escort, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 96,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4634 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Кількість канавок | 1 |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.