
Клапан двигателя EX TOYOTA 24X6X102 1CD-FTV R6184/RNT
384 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6184
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX TOYOTA 24X6X102 1CD-FTV R6184/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6184

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6184/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94455 | BGA | V991909 | KS | 711021 |
| TOYOTA | 1371527010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Toyota AVENSIS (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
| Клапан Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Клапан Toyota AVENSIS (_T25_) | Клапан Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Клапан Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Клапан Toyota COROLLA (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA (_E12_) |
| Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA VERSO (_E12_) |
| Клапан Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Клапан Toyota PREVIA II (_R3_) | Клапан Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6184RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Previa, Corolla, RAV4, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6184 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 384 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.