
Клапан двигателя EX NISSAN YD22DDT/YD22DDTI/YD25DDTI 26X6X106.75 R6285/RNT
455 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6285
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX NISSAN YD22DDT/YD22DDTI/YD25DDTI 26X6X106.75 R6285/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6285

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6285/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95130 | BGA | V162851 | KS | 701031 |
| NISSAN | 13202AD200 | NISSAN | 13202AD20A | NISSAN | 13202AD210 |
| NISSAN | 13202BN300 | NISSAN | 13202EB300 | NISSAN | 13202EB70A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Клапан Nissan ALMERA II (N16) | Клапан Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Клапан Nissan MURANO II (Z51) | Клапан Nissan NAVARA (D22) | Клапан Nissan NP300 NAVARA (D40) |
| Клапан Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Клапан Nissan NP300 NAVARA Пикап (D23, D23T) | Клапан Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Клапан Nissan PICK UP (D22) | Клапан Nissan NP300 PICKUP (D22) | Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Клапан Nissan PRIMERA (P12) | Клапан Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Клапан Nissan X-TRAIL I (T30) |
| Клапан Nissan CABSTAR (F24M, F24W) | Клапан Nissan NT400 CABSTAR (F24M) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6285RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | NT400, Cabstar, Murano, Primera, Navara, Pick Up, Pathfinder, Almera, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106,75 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6285 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.