Клапан двигателя EX FORD 1.8TDCI BHPA/HCPA 32X8X108.7 R6144/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 6144

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6144/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94348 | AE | V94696 | BGA | V996144 |
| FORD | 1078429 | FORD | 1198044 | FORD | 1352129 |
| KS | 181015 | MAHLE | 013VA30935100 | SWAG | 50919633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Ford C-MAX (DM2) | Клапан Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Клапан Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Клапан Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Клапан Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Клапан Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Клапан Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Клапан Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Клапан Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Клапан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Клапан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Клапан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Клапан Ford GALAXY II (WA6) | Клапан Ford MONDEO IV (BA7) | Клапан Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) |
| Клапан Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Клапан Ford S-MAX (WA6) | Клапан Ford TOURNEO CONNECT |
| Клапан Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6144BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 108,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6144 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
