
Клапан двигателя EX OPEL 1.7CDTI A17DTJ/A17DTR/Z17DTJ/Z17DTR 25.45X6X102.4 R6646/RNT
376 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6646
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX OPEL 1.7CDTI A17DTJ/A17DTR/Z17DTJ/Z17DTR 25.45X6X102.4 R6646/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6646

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6646/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95157 | BGA | V122042 | ISUZU | 8973858420 |
| KS | 291122 | MAHLE | 011VA31313000 | OPEL | 641086 |
| OPEL | 641103 | OPEL | 97385842 | OPEL | 98113744 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet CRUZE (J300) | Клапан Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Клапан Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Клапан Chevrolet TRAX | Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H Лифтбек (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Клапан Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Клапан Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Клапан Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J Лифтбек | Клапан Opel ASTRA J GTC |
| Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel CORSA D (S07) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Клапан Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Клапан Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6646RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Cruze, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,45 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 102,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6646 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.