
Клапан двигателя IN TOYOTA 1.4/1.6/1.8 16V 4ZZ/3ZZ/1ZZ-FE 31X5.5X88.7 R6070/SNT
313 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6070
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN TOYOTA 1.4/1.6/1.8 16V 4ZZ/3ZZ/1ZZ-FE 31X5.5X88.7 R6070/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6070

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6070/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94142 | BGA | V991887 | FRECCIA | 7066 |
| KS | 711036 | MAHLE | 607VE31066000 | TOYOTA | 1371122040 |
| TOYOTA | 13711OD020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Toyota AURIS (_E15_) | Клапан Toyota AVENSIS (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) | Клапан Toyota AVENSIS (_T25_) | Клапан Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) |
| Клапан Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Клапан Toyota CELICA КУПЕ (_T23_) | Клапан Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Клапан Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA (_E11_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E11_) |
| Клапан Toyota COROLLA (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
| Клапан Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Клапан Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Клапан Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) |
| Клапан Toyota MATRIX (_E13_) | Клапан Toyota MR2 III (ZZW3_) | Клапан Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6070SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Auris, MR2, RAV4, Avensis, Matrix, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 88,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6070 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.