Клапан двигателя EX MITSUBISHI 2.0 16V/2.4 16V 4G63/4G63K/4G64K 29X6X114.2 R6105/RARNT

КОД ТОВАРА
FR 6105R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6105/RARNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998858 | MITSUBISHI | MD197097 | MITSUBISHI | MD199193 |
| MITSUBISHI | MD306183 | ROCKY | MB550 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mitsubishi ECLIPSE I (D2_A) | Клапан Mitsubishi ECLIPSE II (D3_A) | Клапан Mitsubishi GALANT IV (A16_) |
| Клапан Mitsubishi GALANT IV Station Wagon (A16_V) | Клапан Mitsubishi GALANT V (E1_A) | Клапан Mitsubishi GALANT VI (E3_A) |
| Клапан Mitsubishi GALANT VI Лифтбек (E3_A) | Клапан Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Клапан Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
| Клапан Mitsubishi OUTLANDER I (CU_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) | Клапан Mitsubishi PAJERO II Canvas Top (V2_W, V4_W) |
| Клапан Mitsubishi SANTAMO (UG) | Клапан Mitsubishi SAPPORO II (A16_A) | Клапан Mitsubishi SAPPORO III (E16A) |
| Клапан Mitsubishi SPACE WAGON (D0_V/W) | Клапан Mitsubishi SPACE RUNNER Минивен (N1_W, N2_W) | Клапан Mitsubishi TREDIA (A21_) |
| Клапан Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Клапан Mitsubishi L 300 / DELICA II АВТОБУС (LO3_P/G, L0_2P) | Клапан Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) |
| Клапан Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6105RARNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L 300, L200, Lancer, Space Wagon, Space Runner, Galant, Santamo, Outlander, Eclipse, Pajero, Sapporo, Tredia |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 114,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6105R |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
