
Клапан двигателя EX VAG AKK/ANW/AUD/AKP/AWY/CHFA 28X6X99.1 V94405
317 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94405
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX VAG AKK/ANW/AUD/AKP/AWY/CHFA 28X6X99.1 V94405

КОД ТОВАРА
AE V94405

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94405
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 030109611T | BGA | V998719 | FRECCIA | 6198 |
| KS | 331047 | MAHLE | 029VA31099100 | SEAT | 030109611T |
| SKODA | 030109611T | SWAG | 30921016 | VAG | 030109611T |
| VW | 030109611T | VW | 032109611L | VW | 032109611M |
| VW | 032109611N | VW | 03D109611A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Seat AROSA (6H1) | Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Клапан Seat CORDOBA (6L2) | Клапан Seat IBIZA II (6K1) | Клапан Seat IBIZA III (6L1) |
| Клапан Seat INCA (6K9) | Клапан Skoda FABIA I (6Y2) | Клапан Skoda FABIA I Лифтбек (6Y3) |
| Клапан Skoda FABIA I COMBI (6Y5) | Клапан Skoda FABIA I PRAKTIK (6Y5) | Клапан Skoda FABIA II (542) |
| Клапан Skoda FABIA II COMBI (545) | Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Клапан VW FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4) | Клапан VW LUPO I (6X1, 6E1) | Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Клапан VW POLO Variant (6V5) | Клапан VW POLO (6N2) | Клапан VW POLO (9N_, 9A_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94405 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Arosa, Cordoba, Caddy, Fox, Lupo, Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,00 мм |
| O штока клапана | 6,00 мм |
| Длина | 99,10 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94405 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.