
Клапан двигателя EX RENAULT G9T 29.5X6X122.9 V94514
358 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94514
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT G9T 29.5X6X122.9 V94514

КОД ТОВАРА
AE V94514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94514
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V998713 | FRECCIA | 6238 | GENERAL MOTORS | 7701472670 |
| KS | 539021 | NISSAN | 7701472670 | OPEL | 7701472670 |
| RENAULT | 7701472670 | VAUXHALL | 7701472670 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Клапан Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Клапан Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Клапан Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Клапан Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Клапан Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Клапан Opel MOVANO A Фургон (X70) | Клапан Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Клапан Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Клапан Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Клапан Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Клапан Renault AVANTIME (DE0_) |
| Клапан Renault ESPACE III (JE0_) | Клапан Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Клапан Renault VEL SATIS (BJ0_) | Клапан Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Клапан Renault TRAFIC II фургон (FL) | Клапан Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Клапан Renault MASTER II автобус (JD) |
| Клапан Renault MASTER II фургон (FD) | Клапан Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94514 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Avantime, Vel Satis, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,50 мм |
| O штока клапана | 6,00 мм |
| Длина | 122,90 мм |
| Код товара | AE V94514 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.