Клапан двигателя IN NISSAN 30X5.5X92.3 GA16DE/QG18DE V94432

КОД ТОВАРА
AE V94432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94432
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91242 | BGA | V004307 | FRECCIA | 4653 |
| NISSAN | 132012F000 | NISSAN | 1320157Y00 | ROCKY | NA1070 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan 100NX (B13) | Клапан Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Клапан Nissan ALMERA I (N15) |
| Клапан Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Клапан Nissan ALMERA II (N16) | Клапан Nissan ALMERA TINO (V10) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Клапан Nissan PRIMERA (P10) | Клапан Nissan PRIMERA Traveller (W10) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P11) | Клапан Nissan PRIMERA (P11) | Клапан Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
| Клапан Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Клапан Nissan PRIMERA (P12) | Клапан Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Клапан Nissan SERENA (C23) | Клапан Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Клапан Nissan SUNNY II (N13, B12) |
| Клапан Nissan SUNNY III Liftback (N14) | Клапан Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | Клапан Nissan SUNNY III (N14) |
| Клапан Nissan SUNNY III Traveller (Y10) | Клапан Nissan SUNNY III Фургон/универсал (Y10) | Клапан Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Клапан Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94432 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Sunny, 100NX, Vanette, Primera, Almera |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 30,00 мм |
| O штока клапана | 5,50 мм |
| Длина | 92,30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94432 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.
