
Клапан двигателя EX MB OM611/OM612 28.4X7X104.4 V94399
362 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94399
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MB OM611/OM612 28.4X7X104.4 V94399

КОД ТОВАРА
AE V94399

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94399
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V991694 | CHRYSLER | 05073737AA | CHRYSLER | 05073738AA |
| CHRYSLER | K05073737AA | CHRYSLER | K05073738AA | FRECCIA | 6174 |
| KS | 261103 | MAHLE | 001VA30533000 | MERCEDES-BENZ | 6110500127 |
| MERCEDES-BENZ | 6110530105 | MERCEDES-BENZ | A6110500127 | MERCEDES-BENZ | A6110530105 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chrysler PT CRUISER (PT_) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS Платформа/шаси (VF210) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Клапан Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
| Клапан Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Клапан Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Автобус (B904) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B905) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94399 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, V-Class, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28,40 мм |
| O штока клапана | 7,00 мм |
| Длина | 104,30 мм |
| Код товара | AE V94399 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.