
Клапан двигателя EX ROVER 1.4/1.6 16V 14K4F/14K4D/16K4F/K18 24.3X6X90 V94053
353 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94053
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX ROVER 1.4/1.6 16V 14K4F/14K4D/16K4F/K18 24.3X6X90 V94053

КОД ТОВАРА
AE V94053

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94053
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V035475 | DAIHATSU | LGH100820 | FRECCIA | 4817 |
| KS | 10535475 | LAND ROVER | LGH100820L | LAND ROVER | LGH101190L |
| LAND ROVER | LGH101190LG | LOTUS | LGH100820 | MAHLE | 201VA30308000 |
| ROVER | LGH100820 | ROVER | LGH101190 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан CATERHAM 21 (C2) | Клапан CATERHAM SEVEN (CF) | Клапан Land Rover FREELANDER I (L314) |
| Клапан Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) | Клапан LOTUS ELISE | Клапан MG MG TF |
| Клапан MG MG ZR | Клапан MG MG ZS | Клапан MG MG ZS Hatchback |
| Клапан MG MGF (RD) | Клапан MG MG ZT | Клапан MG MG ZT- T |
| Клапан MINELLI TF | Клапан ROVER STREETWISE Хетчбек | Клапан ROVER 25 I Хетчбек (RF) |
| Клапан ROVER 45 I Хетчбек (RT) | Клапан ROVER 45 I Лифтбек (RT) | Клапан ROVER 75 (RJ) |
| Клапан ROVER 75 I Tourer (RJ) | Клапан ROVER 100 / METRO Хетчбек (XP) | Клапан ROVER 100 Кабриолет (XP) |
| Клапан ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Клапан ROVER 200 купе (XW) | Клапан ROVER 200 II Хетчбек (RF) |
| Клапан ROVER 200 II Кабриолет (XW) | Клапан ROVER 400 II (XW) | Клапан ROVER 400 II Хетчбек (RT) |
| Клапан ROVER 400 II (RT) | Клапан ROVER COUPE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94053 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Rover, Land Rover |
| Совместимость с моделью | 100 / Metro, TF, Freelander, 100, Coupe, 25, 45, 400, MGF, Streetwise, Elise |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,30 мм |
| O штока клапана | 5,96 мм |
| Длина | 90,00 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Гніздо клапана зі стелітованим покриттям |
| Код товара | AE V94053 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.