
Толкатель клапана OPEL Z16LEL/Z16LER/Z16XET/Z16XEP/Z16XER/Z18XER 3.314MM 50007558
413 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KS 50007558
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толкатель клапана OPEL Z16LEL/Z16LER/Z16XET/Z16XEP/Z16XER/Z18XER 3.314MM 50007558

КОД ТОВАРА
KS 50007558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50007558
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Режим роботи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| OPEL | 5640009 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Штовхач Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Штовхач Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Штовхач Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Штовхач Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Штовхач Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Штовхач Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Штовхач Opel ASTRA G CLASSIC (T98) | Штовхач Opel ASTRA H (A04) | Штовхач Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Штовхач Opel ASTRA H Универсал (A04) | Штовхач Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Штовхач Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Штовхач Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Штовхач Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Штовхач Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Штовхач Opel ASTRA J (P10) | Штовхач Opel ASTRA J Лифтбек | Штовхач Opel ASTRA J GTC |
| Штовхач Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Штовхач Opel CORSA D (S07) | Штовхач Opel INSIGNIA A (G09) |
| Штовхач Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Штовхач Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Штовхач Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Штовхач Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Штовхач Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) | Штовхач Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Штовхач Opel VECTRA C (Z02) | Штовхач Opel VECTRA C Универсал (Z02) | Штовхач Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Штовхач Opel ZAFIRA B Фургон/минивен (A05) | Штовхач Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Высота | 3,314 мм |
| Длина | 26 мм |
| Код запчасти | 50007558 |
| Код товара | KS 50007558 |
| Режим работы | механічн. |
| Сторона монтажу | з обох боків |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 3,314 мм |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.