
Клапан двигателя EX PSA 1.6 HDI 16V 9HZ(DV6TED4) 23.5X5.5X96.25 R6729/RCR
304 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6729
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX PSA 1.6 HDI 16V 9HZ(DV6TED4) 23.5X5.5X96.25 R6729/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6729

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6729/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V149482 | CITROEN | 0949F7 | PEUGEOT | 0949F7 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Клапан Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Клапан Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Клапан Citroen C3 PICASSO (SH_) | Клапан Citroen C4 I (LC_) | Клапан Citroen C4 купе (LA_) |
| Клапан Citroen C4 I Лифтбек | Клапан Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Клапан Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) |
| Клапан Citroen C5 II (RC_) | Клапан Citroen C5 II Break (RE_) | Клапан Citroen C5 III (RD_) |
| Клапан Citroen C5 III Break (RW_) | Клапан Citroen XSARA PICASSO (N68) | Клапан MINI MINI (R56) |
| Клапан MINI MINI CLUBMAN (R55) | Клапан Peugeot 206 Хетчбек (2A/C) | Клапан Peugeot 206 SW (2E/K) |
| Клапан Peugeot 206 CC (2D) | Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 207 CC (WD_) |
| Клапан Peugeot 207 SW (WK_) | Клапан Peugeot 307 (3A/C) | Клапан Peugeot 307 SW (3H) |
| Клапан Peugeot 308 I (4A_, 4C_) | Клапан Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Клапан Peugeot 407 (6D_) |
| Клапан Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Клапан Peugeot 1007 (KM_) | Клапан Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Клапан Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Клапан Peugeot PARTNER Tepee | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6729RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 1007, 407, Xsara Picasso, 307, 308, 206, 207, C3, Berlingo, C4, C5, Partner, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 23,5 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 96,25 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6729 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.