
Клапан двигателя EX HYUNDAI G4FA/G4FC/G4FD 26X5.5X92.6 R6567/RNT
332 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6567
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX HYUNDAI G4FA/G4FC/G4FD 26X5.5X92.6 R6567/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6567/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95199 | BGA | V165671 | BK | 222122B000ANJ |
| BK | 222122B000SHI | BK | 222122B400GMP | FRECCIA | 7064 |
| HYUNDAI | 222122B000 | KS | 769001 | MOBIS | 222122B000 |
| PMC | HCZA022E | PMC | 222122B000 | SHIN HAN | 222122B000 |
| SHIN HAN | 222122B400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Hyundai SOLARIS / ACCENT IV (RB) | Клапан Hyundai ACCENT i25 IV Лифтбек (RB) | Клапан Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) |
| Клапан Hyundai i20 I (PB, PBT) | Клапан Hyundai ix20 (JC) | Клапан Hyundai i30 (FD) |
| Клапан Hyundai i30 Универсал (FD) | Клапан Hyundai i30 (GD) | Клапан Hyundai i30 Универсал (GD) |
| Клапан Hyundai i30 купе | Клапан Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Клапан Hyundai i40 I (VF) |
| Клапан Hyundai i40 I CW (VF) | Клапан Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Клапан Hyundai VELOSTER (FS) |
| Клапан KIA CARENS III Минивен (UN) | Клапан KIA CARENS IV | Клапан KIA CEE'D Хетчбек (ED) |
| Клапан KIA CEE'D SW (ED) | Клапан KIA PRO CEE'D (ED) | Клапан KIA CEE'D (JD) |
| Клапан KIA CEE'D SPORTSWAGON (JD) | Клапан KIA PRO CEE'D (JD) | Клапан KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Клапан KIA CERATO II Лифтбек (TD) | Клапан KIA CERATO KOUP II (TD) | Клапан KIA RIO III (UB) |
| Клапан KIA RIO III Лифтбек (UB) | Клапан KIA SOUL I (AM) | Клапан KIA SOUL II (PS) |
| Клапан KIA SPORTAGE III (SL) | Клапан KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) | Клапан KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6567RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Veloster, Accent i25, i20, Cerato Koup, Carens, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 92,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6567 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 332 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.