
Клапан двигателя EX MB OM646/OM647/OM648 26.2X7X104.5 V98067
318 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V98067
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MB OM646/OM647/OM648 26.2X7X104.5 V98067

КОД ТОВАРА
AE V98067

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V98067
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V164271 | FRECCIA | 6427 | KS | 261125 |
| MAHLE | 001VA31327000 | MERCEDES-BENZ | 6280530005 | MERCEDES-BENZ | A6280530005 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS купе (CL203) |
| Клапан Mercedes-Benz CLC-CLASS (CL203) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) |
| Клапан Mercedes-Benz CLK (C209) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
| Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Клапан Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
| Клапан Mercedes-Benz M-CLASS (W164) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) |
| Клапан Mercedes-Benz GL-CLASS (X164) | Клапан Mercedes-Benz VIANO (W639) | Клапан Mercedes-Benz VITO автобус (W639) |
| Клапан Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER CLASSIC 3,5-t Фургон (B909) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V98067 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26,20 мм |
| O штока клапана | 7,00 мм |
| Длина | 104,50 мм |
| Код товара | AE V98067 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Поверхность | з азотуванням |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.