
Клапан двигателя IN BMW N20B20 32X5X105 R6774/S
358 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6774
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN BMW N20B20 32X5X105 R6774/S

КОД ТОВАРА
FR 6774

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6774/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95191 | BGA | V095110 | BMW | 11347583777 |
| BMW | 11347583779 | BMW | 7602751 | KS | 111223 |
| MAHLE | 081VE31922000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 1 (E81) | Клапан BMW 1 (E87) | Клапан BMW 1 купе (E82) |
| Клапан BMW 1 Кабриолет (E88) | Клапан BMW 1 (F20) | Клапан BMW 1 (F21) |
| Клапан BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Клапан BMW 2 Кабриолет (F23) | Клапан BMW 3 (E90) |
| Клапан BMW 3 Touring (E91) | Клапан BMW 3 купе (E92) | Клапан BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Клапан BMW 3 (F30, F80) | Клапан BMW 3 Touring (F31) | Клапан BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Клапан BMW 4 купе (F32, F82) | Клапан BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Клапан BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Клапан BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Клапан BMW 5 (F10) | Клапан BMW 5 Touring (F11) |
| Клапан BMW 6 (E63) | Клапан BMW 6 Кабриолет (E64) | Клапан BMW 6 Кабриолет (F12) |
| Клапан BMW 6 купе (F13) | Клапан BMW 6 Gran Coupe (F06) | Клапан BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Клапан BMW X1 (E84) | Клапан BMW X3 (F25) | Клапан BMW X4 (F26) |
| Клапан BMW X5 (E70) | Клапан BMW X5 (F15, F85) | Клапан BMW X6 (E71, E72) |
| Клапан BMW X6 (F16, F86) | Клапан BMW Z4 ROADSTER (E89) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6774S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 32 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 105 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | FR 6774 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.