
Клапан двигателя EX FIAT/IVECO 2.5TD/2.8TD 8140.23/8140.43/8140.63/8140.67 36X8X122 R4887/BMCR
370 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4887
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FIAT/IVECO 2.5TD/2.8TD 8140.23/8140.43/8140.63/8140.67 36X8X122 R4887/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4887

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4887/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91994 | BGA | V994887 | IVECO | 0949A0 |
| IVECO | 2997865 | IVECO | 5001836573 | IVECO | 99432837 |
| KS | 171055 | SWAG | 70922025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Клапан Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Клапан Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Клапан Citroen JUMPER I Фургон (244) | Клапан Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Клапан Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Клапан Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Клапан Iveco DAILY I Фургон | Клапан Iveco DAILY I Платформа/шаси | Клапан Iveco DAILY II Фургон |
| Клапан Iveco DAILY II автобус | Клапан Iveco DAILY II Платформа/шаси | Клапан Iveco DAILY II Видкидна платформа |
| Клапан Iveco DAILY III Фургон | Клапан Iveco DAILY III Автобус | Клапан Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Клапан MULTICAR Fumo | Клапан MULTICAR M26 | Клапан Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Клапан Opel MOVANO A Фургон (X70) | Клапан Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Клапан Peugeot BOXER автобус (230P) |
| Клапан Peugeot BOXER фургон (230L) | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Клапан Peugeot BOXER автобус (244, Z_) |
| Клапан Peugeot BOXER фургон (244) | Клапан Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) | Клапан Renault MASTER II автобус (JD) |
| Клапан Renault MASTER II фургон (FD) | Клапан Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) | Клапан RENAULT TRUCKS MASCOTT Фургон |
| Клапан RENAULT TRUCKS MASCOTT Платформа/шаси |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4887BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Jumper, Master, Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 122 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4887 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.