
Клапан двигателя EX OPEL X18XE/X20XEV 29X6X92.2 R4650/BMCR
349 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4650
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX OPEL X18XE/X20XEV 29X6X92.2 R4650/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4650/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91998 | AE | V94542 | ANAM | I90410813 |
| BGA | V029354 | BK | 90410813ANJ | KS | 291119 |
| KS | 29354 | MAHLE | 011VA30458100 | MAHLE | 011VA30458000 |
| OPEL | 4500864 | OPEL | 641325 | OPEL | 90410813 |
| PMC | I90410813 | PMC | HCZC008E | SHIN HAN | 90410813 |
| SWAG | 40917387 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet ASTRA Лифтбек | Клапан Chevrolet ZAFIRA (F75) | Клапан Daewoo LACETTI Хетчбек (KLAN) |
| Клапан Daewoo LEGANZA (KLAV) | Клапан Daewoo NUBIRA (J100) | Клапан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J100) |
| Клапан Daewoo NUBIRA WAGON (J100) | Клапан Daewoo NUBIRA Лифтбек (J200) | Клапан Daewoo NUBIRA WAGON (J200) |
| Клапан Daewoo REZZO (U100) | Клапан Ford MONDEO III (B5Y) | Клапан Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) |
| Клапан Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F Кабриолет (T92) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA H (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) |
| Клапан Opel CALIBRA A (C89) | Клапан Opel FRONTERA A (U92) | Клапан Opel FRONTERA B (U99) |
| Клапан Opel OMEGA B (V94) | Клапан Opel OMEGA B Универсал (V94) | Клапан Opel SINTRA (APV) |
| Клапан Opel VECTRA A Хетчбек (J89) | Клапан Opel VECTRA A (J89) | Клапан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Клапан Opel VECTRA B (J96) | Клапан Opel VECTRA B Универсал (J96) | Клапан Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
| Клапан SAAB 9000 Хетчбек | Клапан SAAB 9000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4650BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab, Ford |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Vectra, Astra, Sintra, Mondeo, Lacetti, Frontera, Calibra, Nubira, Zafira , Omega, Leganza, 9000 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 92,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4650 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.