
Клапан двигателя EX RENAULT 29X5.5X108.9 F4P/F4R V94607
342 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: AE V94607
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT 29X5.5X108.9 F4P/F4R V94607

КОД ТОВАРА
AE V94607

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V94607
(AE)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал штока клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | V991864 | FRECCIA | 6139 | FRECCIA | 6192 |
| GENERAL MOTORS | 4411049 | KS | 539014 | MAHLE | 021VA30931100 |
| NISSAN | 1320200QAE | OPEL | 4411049 | RENAULT | 7701478130 |
| RENAULT | 7701471280 | RENAULT | 7701473101 | RENAULT | 7701474286 |
| VAUXHALL | 93160646 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Клапан Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Клапан Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Клапан Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Клапан Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Клапан Renault AVANTIME (DE0_) |
| Клапан Renault CLIO II (BB_, CB_) | Клапан Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Клапан Renault DUSTER (HS_) |
| Клапан Renault ESPACE III (JE0_) | Клапан Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Клапан Renault LAGUNA I (B56_, 556_) |
| Клапан Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) | Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Клапан Renault LAGUNA III (BT0/1) | Клапан Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) | Клапан Renault LAGUNA купе (DT0/1) |
| Клапан Renault MEGANE I (BA0/1_) | Клапан Renault Megane I Kombi van (KA_) | Клапан Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Клапан Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
| Клапан Renault SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault VEL SATIS (BJ0_) |
| Клапан Renault TRAFIC II автобус (JL) | Клапан Renault TRAFIC II фургон (FL) | Клапан Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | V94607 |
| Производитель | AE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Duster, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Avantime, Vel Satis, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,00 мм |
| O штока клапана | 5,50 мм |
| Длина | 108,90 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | AE V94607 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.