
Клапан двигателя EX RENAULT M9R/M9T 26X6X103.9 R6575/BM
355 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6575
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX RENAULT M9R/M9T 26X6X103.9 R6575/BM

КОД ТОВАРА
FR 6575

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6575/BM
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95002 | BGA | V165751 | KS | 539025 |
| MAHLE | 021VA31773000 | NISSAN | 1320200Q0A | OPEL | 4431241 |
| RENAULT | 7701476595 | VAUXHALL | 93161681 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Клапан Nissan X-TRAIL II (T31) | Клапан Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
| Клапан Nissan NV400 АВТОБУС (X62, X62B) | Клапан Nissan NV400 ФУРГОН (X62, X62B) | Клапан Nissan NV400 Платформа/шаси (X62, X62B) |
| Клапан Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Клапан Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Клапан Opel MOVANO B АВТОБУС (X62) |
| Клапан Opel MOVANO B ФУРГОН (X62) | Клапан Opel MOVANO B Платформа/шаси (X62) | Клапан Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Клапан Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Клапан Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Клапан Renault ESPACE IV (JK0/1_) |
| Клапан Renault KOLEOS I (HY_) | Клапан Renault KOLEOS II (HC_) | Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) |
| Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA III (BT0/1) | Клапан Renault LAGUNA III Grandtour (KT0/1) |
| Клапан Renault LAGUNA купе (DT0/1) | Клапан Renault LATITUDE (L70_) | Клапан Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) | Клапан Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Клапан Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) |
| Клапан Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) | Клапан Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Клапан Renault MEGANE CC (EZ0/1_) |
| Клапан Renault SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) | Клапан Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Клапан Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) | Клапан Renault VEL SATIS (BJ0_) | Клапан Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Клапан Renault TRAFIC II фургон (FL) | Клапан Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Клапан Renault MASTER III автобус (JV) |
| Клапан Renault MASTER III фургон (FV) | Клапан Renault MASTER III Платформа/шаси (EV, HV, UV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6575BM |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 103,8 мм |
| Код товара | FR 6575 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.