
Клапан двигателя EX FIAT/LANCIA/OPEL 350A2/350A3/198A2/198A5/263A4/844A1000/940A3/841P/A20DTC/198A6/A R6388/BMCR
350 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6388
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX FIAT/LANCIA/OPEL 350A2/350A3/198A2/198A5/263A4/844A1000/940A3/841P/A20DTC/198A6/A R6388/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 6388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6388/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Видстань вид кинця штока до паза |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98006 | ALFA ROMEO | 55205183 | ALFA ROMEO | 55207955 |
| ALFA ROMEO | 55220016 | BGA | V163881 | BGA | V165491 |
| CHRYSLER | 55207955 | FIAT | 55207955 | FIAT | 55220016 |
| FIAT | 552200160 | FIAT | 552229340 | FRECCIA | 6549 |
| KS | 291132 | KS | 291116 | MAHLE | 011VA31929000 |
| MAHLE | 011VA31969000 | OPEL | 55565262 | OPEL | 55574148 |
| OPEL | 641106 | OPEL | 641403 | OPEL | 641465 |
| SAAB | 55207955 | SHIN HAN | 96951455 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Alfa Romeo 159 (939_) | Клапан Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Клапан Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Клапан Alfa Romeo GIULIA (952_) | Клапан Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Клапан Alfa Romeo MITO (955_) |
| Клапан Alfa Romeo SPIDER (939_) | Клапан Alfa Romeo STELVIO (949_) | Клапан Fiat BRAVO II (198_) |
| Клапан Fiat CROMA (194_) | Клапан Fiat DOBLO Автобус (263_) | Клапан Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Клапан Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Клапан Fiat FREEMONT (345_) | Клапан Fiat IDEA (350_) |
| Клапан Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Клапан Fiat PUNTO EVO (199_) | Клапан Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) |
| Клапан Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Клапан Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Клапан Fiat 500L (351_, 352_) |
| Клапан Fiat 500X (334_) | Клапан Fiat DUCATO Автобус (250_) | Клапан Fiat DUCATO Фургон (250_) |
| Клапан Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) | Клапан JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) | Клапан JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) |
| Клапан LANCIA DELTA III (844_) | Клапан LANCIA MUSA (350_) | Клапан LANCIA THESIS (841_) |
| Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J GTC | Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) |
| Клапан Opel CASCADA (W13) | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Клапан Opel ZAFIRA TOURER C (P12) |
| Клапан SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6388BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep, Saab |
| Совместимость с моделью | Doblo, Insignia, Bravo, Ducato, Brera, 500x, 500l, 159 , 9-5, Cherokee, Tipo, Zafira , Stelvio, Thesis, Grande Punto, Spider, MiTo, Astra, Cascada, Croma, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,5 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Відстань від кінця штока до паза | 5,9 мм |
| Длина | 114,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6388 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.