
Клапан двигателя EX MB OM601/OM602/OM603 35X9X106.4 R4194/BMCR
344 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4194
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MB OM601/OM602/OM603 35X9X106.4 R4194/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4194/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V91182 | AE | V94287 | BGA | V026032 |
| KS | 26145 | KS | 26032 | KS | 261115 |
| KS | 50004287 | MAHLE | 001VA30360000 | MAHLE | 001VA30361000 |
| MERCEDES-BENZ | 6010500227 | MERCEDES-BENZ | 6010501227 | MERCEDES-BENZ | 6010502127 |
| MERCEDES-BENZ | 6010502327 | MERCEDES-BENZ | 6010532327 | MERCEDES-BENZ | A6010503027 |
| SHIN HAN | 6610503027 | SWAG | 10915369 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Mercedes-Benz 190 (W201) | Клапан Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Клапан Mercedes-Benz O 100 |
| Клапан Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Клапан Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Клапан Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
| Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W460) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Клапан Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Клапан Mercedes-Benz G-CLASS Cabrio (W463) | Клапан Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Клапан Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) |
| Клапан Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Автобус (B901, B902) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Фургон (B901, B902) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 2-t Платформа/шаси (B901, B902) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B903) |
| Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B903) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Фургон (B904) | Клапан Mercedes-Benz SPRINTER 4-t Платформа/шаси (B904) |
| Клапан Mercedes-Benz T1 Автобус (B601) | Клапан Mercedes-Benz T1 ФУРГОН (601, 611) | Клапан Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (601) |
| Клапан Mercedes-Benz T1 автобус (602) | Клапан Mercedes-Benz T1 Фургон (B602) | Клапан Mercedes-Benz T1 Платформа/шаси (B602) |
| Клапан Mercedes-Benz T1/TN Платформа/шаси | Клапан Mercedes-Benz T1/TN Фургон | Клапан Mercedes-Benz T2/LN1 Фургон |
| Клапан Mercedes-Benz T2/LN1 Видкидна платформа | Клапан Mercedes-Benz VARIO Автобус (B670) | Клапан Mercedes-Benz VARIO Платформа/шаси (B670, B668, B667) |
| Клапан Mercedes-Benz VARIO Фургон (B667, B670, B668) | Клапан Mercedes-Benz VARIO Видкидна платформа | Клапан MULTICAR Tremo |
| Клапан SsangYong KORANDO (KJ) | Клапан SsangYong KORANDO Cabrio (KJ) | Клапан SsangYong MUSSO (FJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4194BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario, T1, V-Class, Musso, G-Class, Vito, T1/TN, C-Class, 124, Korando, Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 35 мм |
| O штока клапана | 9 мм |
| Длина | 106,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4194 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.