
Клапан двигателя EX OPEL X10XE/X12XE/Z14XEP 25X5X93.8 R4879/RCR
355 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4879
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX OPEL X10XE/X12XE/Z14XEP 25X5X93.8 R4879/RCR

КОД ТОВАРА
FR 4879

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4879/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94246 | BGA | V029456 | FRECCIA | 7010 |
| FRECCIA | 7046 | GENERAL MOTORS | 009158474 | GENERAL MOTORS | 055564737 |
| GENERAL MOTORS | 090529529 | GENERAL MOTORS | 09158474 | GENERAL MOTORS | 55564737 |
| GENERAL MOTORS | 90529529 | GENERAL MOTORS | 9158474 | KS | 29456 |
| MAHLE | 011VA30539100 | MAHLE | 011VA30539000 | OPEL | 55565339 |
| OPEL | 55567797 | OPEL | 55568832 | OPEL | 55570171 |
| OPEL | 641095 | OPEL | 641096 | OPEL | 641354 |
| OPEL | 641364 | OPEL | 641365 | OPEL | 90529529 |
| OPEL | 9158474 | SWAG | 40928633 | VAUXHALL | 90529529 |
| VAUXHALL | 9158474 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Клапан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Клапан Chevrolet CRUZE (J300) |
| Клапан Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) | Клапан Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Клапан Chevrolet ORLANDO (J309) |
| Клапан Chevrolet TRAX | Клапан Chevrolet VOLT | Клапан Opel ADAM (M13) |
| Клапан Opel AGILA (A) (H00) | Клапан Opel AMPERA (R12) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) | Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J Лифтбек | Клапан Opel ASTRA J GTC |
| Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel CASCADA (W13) | Клапан Opel COMBO Tour |
| Клапан Opel COMBO Фургон/минивен | Клапан Opel CORSA B (S93) | Клапан Opel CORSA C (X01) |
| Клапан Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Клапан Opel CORSA D (S07) | Клапан Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) |
| Клапан Opel CORSA E (X15) | Клапан Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) |
| Клапан Opel MERIVA B Минивен (S10) | Клапан Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Клапан Opel TIGRA TWINTOP (X04) |
| Клапан Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Клапан SsangYong ACTYON I | Клапан SsangYong KYRON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4879RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Kyron, Tigra , Orlando, Volt , Zafira , Mokka, Actyon, Meriva, Combo, Adam, Astra, Cascada, Corsa, Aveo, Cruze |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 93,8 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4879 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.