
Клапан двигателя IN VAG 1.9TDI/2.5TDI 1Z/AAT 36X8X96.9 94- R4776/BMCR
335 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 4776
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN VAG 1.9TDI/2.5TDI 1Z/AAT 36X8X96.9 94- R4776/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 4776

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R4776/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94010 | AE | V94547 | AE | V94150 |
| BGA | V039423 | FRECCIA | 4615 | KS | 331141 |
| KS | 39423 | MAHLE | 029VE30498100 | MAHLE | 029VE30498000 |
| MAHLE | 029VE30614000 | SWAG | 30340007 | SWAG | 30919952 |
| TRW | 33223 | VW | 028109601H | VW | 046109601J |
| VW | 074109601A | VW | 1669766 | VW | 9186565 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Audi A4 B5 (8D2) | Клапан Audi A4 B5 Avant (8D5) | Клапан Audi A6 C4 (4A2) |
| Клапан Audi A6 C4 Avant (4A5) | Клапан Audi A6 C5 (4B2) | Клапан Audi A6 C5 Avant (4B5) |
| Клапан Audi CABRIOLET B3 (8G7) | Клапан Audi 80 B4 Лифтбек (8C2) | Клапан Audi 80 B4 Avant (8C5) |
| Клапан Audi 100 C3 Лифтбек (443, 444) | Клапан Audi 100 C3 Avant (445, 446) | Клапан Audi 100 C4 Лифтбек (4A2) |
| Клапан Audi 100 C4 Avant (4A5) | Клапан Ford GALAXY I (WGR) | Клапан Seat ALHAMBRA (7V8, 7V9) |
| Клапан Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Клапан Seat CORDOBA Vario (6K5) | Клапан Seat IBIZA II (6K1) |
| Клапан Seat TOLEDO I (1L2) | Клапан Volvo S70 (874) | Клапан Volvo S80 I (184) |
| Клапан Volvo V70 I (875, 876) | Клапан Volvo V70 II (285) | Клапан Volvo 850 (854) |
| Клапан Volvo 850 Универсал (855) | Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) |
| Клапан VW GOLF III (1H1) | Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF III Cabriolet (1E7) |
| Клапан VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Клапан VW PASSAT B5 (3B2) | Клапан VW PASSAT B5 Variant (3B5) | Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Клапан VW POLO Variant (6V5) | Клапан VW SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) | Клапан VW VENTO (1H2) |
| Клапан VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Клапан VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) | Клапан VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
| Клапан VW LT 28-35 II Автобус (2DB, 2DE, 2DK) | Клапан VW LT 28-46 II Фургон (2DA, 2DD, 2DH) | Клапан VW LT 28-46 II Платформа/шаси (2DC, 2DF, 2DG, 2DL, 2DM) |
| Клапан VW TRANSPORTER T4 Автобус (70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7 | Клапан VW TRANSPORTER T4 Фургон (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Клапан VW TRANSPORTER T4 Платформа/шаси (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL, 7DM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R4776BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Sharan, 100, Passat, 80, Caddy, Polo, 850, Toledo, A4, A6, Transporter, Golf, Alhambra, V70, Cordoba, S70, S80, Crafter, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 36 мм |
| O штока клапана | 8 мм |
| Длина | 96,9 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 4776 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.