
Клапан двигателя EX OPEL Z16XEP/A16XER/A16LET 27.5X5X116.2 R6367/BMCR
358 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6367
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX OPEL Z16XEP/A16XER/A16LET 27.5X5X116.2 R6367/BMCR

КОД ТОВАРА
FR 6367

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6367/BMCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал тарилки клапана |
|
|
| Материал штока клапана |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98078 | BGA | V998757 | BGA | V166351 |
| FRECCIA | 6635 | FRECCIA | 7012 | FRECCIA | R6635 |
| KS | 291124 | KS | 291107 | MAHLE | 011VA30995000 |
| OPEL | 24433079 | OPEL | 55558728 | OPEL | 641379 |
| OPEL | 641401 | OPEL | 71739797 | PMC | HCZC020E |
| SHIN HAN | 55558728 | SHIN HAN | 24433079 | SWAG | 40928641 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Клапан Chevrolet AVEO / KALOS Лифтбек (T250, T255) | Клапан Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) |
| Клапан Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) | Клапан Chevrolet CRUZE (J300) | Клапан Chevrolet CRUZE Хетчбек (J305) |
| Клапан Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) | Клапан Chevrolet TRAX | Клапан Fiat STILO (192_) |
| Клапан Fiat STILO MULTI WAGON (192_) | Клапан Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Хетчбек (T92) |
| Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Лифтбек (T92) | Клапан Opel ASTRA F CLASSIC Универсал (T92) | Клапан Opel ASTRA G Хетчбек (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA G Универсал (T98) | Клапан Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Клапан Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Клапан Opel ASTRA G CLASSIC (T98) |
| Клапан Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Клапан Opel ASTRA H (A04) | Клапан Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Клапан Opel ASTRA H Универсал (A04) | Клапан Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Клапан Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Клапан Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Клапан Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Клапан Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Клапан Opel ASTRA J (P10) | Клапан Opel ASTRA J Лифтбек | Клапан Opel ASTRA J GTC |
| Клапан Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Клапан Opel INSIGNIA A (G09) | Клапан Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) |
| Клапан Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Клапан Opel MERIVA A Минивен (X03) | Клапан Opel MOKKA / MOKKA X (J13) |
| Клапан Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Клапан Opel VECTRA B (J96) | Клапан Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Клапан Opel VECTRA C GTS (Z02) | Клапан Opel VECTRA C (Z02) | Клапан Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Клапан Opel ZAFIRA A Минивен (T98) | Клапан Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6367BMCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Aveo, Zafira , Cruze, Mokka, Stilo, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 116,2 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6367 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Биметалл |
| Матеріал тарілки клапана | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Матеріал штока клапана | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 358 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.