
Клапан двигателя EX PSA/BMW/MINI N13/N18B16A/EP6CDTX/EP6DTS 1.6 16V 26X5X110.1 R6664/RCR
325 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6664
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX PSA/BMW/MINI N13/N18B16A/EP6CDTX/EP6DTS 1.6 16V 26X5X110.1 R6664/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6664/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95038 | BGA | V596664 | CITROEN | 0949E2 |
| FRECCIA | 8076 | KS | 539031 | MAHLE | 039VA31935000 |
| MINI | 11347547187 | PEUGEOT | 0949E2 | PSA | 00000949E2 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BMW 1 (F20) | Клапан BMW 1 (F21) | Клапан BMW 3 (F30, F80) |
| Клапан BMW 3 Touring (F31) | Клапан Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) | Клапан Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) |
| Клапан Citroen C4 I (LC_) | Клапан Citroen C4 купе (LA_) | Клапан Citroen C4 II (NC_) |
| Клапан Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) | Клапан Citroen C4 Picasso II | Клапан Citroen C4 PICASSO II Van (DD_) |
| Клапан Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Клапан Citroen C4 GRAND PICASSO II (DA_, DE_) | Клапан Citroen C5 III (RD_) |
| Клапан Citroen C5 III Break (RW_) | Клапан Citroen C5 AIRCROSS (A_) | Клапан Citroen DS3 (SA_) |
| Клапан Citroen DS3 Кабриолет | Клапан Citroen DS4 (NX_) | Клапан Citroen DS5 |
| Клапан DS DS 3 (SA_) | Клапан DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Клапан DS DS 4 / DS 4 CROSSBACK (NX_) |
| Клапан DS DS 5 (KF_) | Клапан MINI MINI (R56) | Клапан MINI MINI Кабриолет (R57) |
| Клапан MINI MINI Roadster (R59) | Клапан MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Клапан MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Клапан MINI MINI CLUBVAN (R55) | Клапан MINI MINI купе (R58) | Клапан MINI MINI PACEMAN (R61) |
| Клапан Opel GRANDLAND / GRANDLAND X (A18, P1UO) | Клапан Peugeot 207 (WA_, WC_) | Клапан Peugeot 207 CC (WD_) |
| Клапан Peugeot 207 SW (WK_) | Клапан Peugeot 208 I (CA_, CC_) | Клапан Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Клапан Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Клапан Peugeot 308 CC (4B_) | Клапан Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) |
| Клапан Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) | Клапан Peugeot 408 | Клапан Peugeot 508 I (8D_) |
| Клапан Peugeot 508 SW I (8E_) | Клапан Peugeot 508 II (FB_, FH_, F3_) | Клапан Peugeot 3008 Минивен (0U_) |
| Клапан Peugeot 3008 Джип (MC_, MR_, MJ_, M4_) | Клапан Peugeot 5008 (0U_, 0E_) | Клапан Peugeot RCZ |
| Клапан Peugeot PARTNER Tepee | Клапан Peugeot PARTNER Фургон/минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6664RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, BMW, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 3, 308, Mini Clubvan, RCZ, C4, C5, Partner, 408, C5 Aircross, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, 508, Berlingo |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 26 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 110,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6664 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.