
Клапан двигателя EX BMW N47D20B/N57 24.6X5X94 R6621/RCR
393 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6621
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX BMW N47D20B/N57 24.6X5X94 R6621/RCR

КОД ТОВАРА
FR 6621

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6621/RCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95041 | BGA | V166211 | BMW | 11347797712 |
| BMW | 11348511622 | KS | 111215 | MAHLE | 081VA31399000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан ALPINA D3 (E90) | Клапан ALPINA D3 Универсал (E91) | Клапан ALPINA D3 купе (E92) |
| Клапан ALPINA D3 (F30) | Клапан ALPINA D3 Универсал (F31) | Клапан ALPINA D4 Купе (F32) |
| Клапан ALPINA D4 Кабриолет (F33) | Клапан ALPINA D5 (F10) | Клапан ALPINA D5 Touring (F11) |
| Клапан ALPINA XD3 (F25) | Клапан BMW 1 (E81) | Клапан BMW 1 (E87) |
| Клапан BMW 1 купе (E82) | Клапан BMW 1 Кабриолет (E88) | Клапан BMW 1 (F20) |
| Клапан BMW 1 (F21) | Клапан BMW 1 (F40) | Клапан BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Клапан BMW 2 Gran Coupe (F44) | Клапан BMW 2 Кабриолет (F23) | Клапан BMW 2 Active Tourer (F45) |
| Клапан BMW 2 Gran Tourer (F46) | Клапан BMW 3 (E90) | Клапан BMW 3 Touring (E91) |
| Клапан BMW 3 купе (E92) | Клапан BMW 3 Кабриолет (E93) | Клапан BMW 3 (F30, F80) |
| Клапан BMW 3 Touring (F31) | Клапан BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Клапан BMW 3 (G20, G80, G28) |
| Клапан BMW 4 купе (F32, F82) | Клапан BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Клапан BMW 4 Gran Coupe (F36) |
| Клапан BMW 5 (E60) | Клапан BMW 5 Touring (E61) | Клапан BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Клапан BMW 5 (F10) | Клапан BMW 5 Touring (F11) | Клапан BMW 5 (G30, F90) |
| Клапан BMW 5 Touring (G31) | Клапан BMW 6 Кабриолет (F12) | Клапан BMW 6 купе (F13) |
| Клапан BMW 6 Gran Coupe (F06) | Клапан BMW 6 Gran Turismo (G32) | Клапан BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Клапан BMW 7 (G11, G12) | Клапан BMW 8 Купе (G15, F92) | Клапан BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| Клапан BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | Клапан BMW X1 (E84) | Клапан BMW X1 (F48) |
| Клапан BMW X2 (F39) | Клапан BMW X3 (E83) | Клапан BMW X3 (F25) |
| Клапан BMW X3 (G01, F97) | Клапан BMW X3 Van (G01) | Клапан BMW X4 (F26) |
| Клапан BMW X4 (G02, F98) | Клапан BMW X5 (E70) | Клапан BMW X5 (F15, F85) |
| Клапан BMW X5 (G05, F95) | Клапан BMW X6 (E71, E72) | Клапан BMW X6 (F16, F86) |
| Клапан BMW X6 (G06, F96) | Клапан BMW X7 (G07) | Клапан MINI MINI (F56) |
| Клапан MINI MINI (F55) | Клапан MINI MINI Кабриолет (F57) | Клапан MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
| Клапан MINI MINI CLUBMAN (F54) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6621RCR |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini, Toyota, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, 3, D4, 7-Series, RAV4, Clubman, Avensis, D3 , 6, D5 , XD3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 24,6 мм |
| O штока клапана | 5 мм |
| Длина | 94 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6621 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.