
Клапан двигателя EX TOYOTA 1ZZ-FE 27.5X5.5X88.7 R6600/RNT
315 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6600
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX TOYOTA 1ZZ-FE 27.5X5.5X88.7 R6600/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6600/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V80019 | KS | 711035 | TOYOTA | 1371522030 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6600RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,5 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 88,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6600 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.