
Клапан двигателя IN BMW N43B20A 31.4X6X106.7 R6857/S
377 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6857
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN BMW N43B20A 31.4X6X106.7 R6857/S

КОД ТОВАРА
FR 6857

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6857/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95047 | BMW | 11347548280 | KS | 111213 |
| MAHLE | 081VE31402000 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6857S |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 31,4 мм |
| O штока клапана | 6 мм |
| Длина | 106,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Загартований кінець штока клапана |
| Код товара | FR 6857 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.