
Клапан двигателя IN MAZDA 3 1.6 B6ZE 29.2X5.5X97.2 R6477/SNT
310 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6477
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя IN MAZDA 3 1.6 B6ZE 29.2X5.5X97.2 R6477/SNT

КОД ТОВАРА
FR 6477

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6477/SNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98064 | BGA | V164770 | FRECCIA | 7065 |
| MAZDA | ZY0112111A |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | R6477SNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 29,2 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 97,1 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6477 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | S |
| Тип запчасти | Оригинал |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.