
Клапан двигателя EX MAZDA 3 1.6 B6ZE 25.9X5.5X96.6 R6478/RNT
331 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6478
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX MAZDA 3 1.6 B6ZE 25.9X5.5X96.6 R6478/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6478

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6478/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V98065 | BGA | V164781 | FRECCIA | 7032 |
| MAZDA | ZY0112121 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6478RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 25,9 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 96,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6478 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | S |
Информация для заказа
- Цена: 331 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.