
Клапан двигателя EX HONDA A12A1/L12A1/L13A1 28X5.5X118 R6592/RNT
396 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FR 6592
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клапан двигателя EX HONDA A12A1/L12A1/L13A1 28X5.5X118 R6592/RNT

КОД ТОВАРА
FR 6592

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6592/RNT
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V95095 | HONDA | 14721PWA000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Honda JAZZ II (GD_, GE3, GE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R6592RNT |
| Производитель | Freccia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 28 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 118 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Шток клапана з азотуванням |
| Код товара | FR 6592 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хром-марганець-нікелева сталь |
| Технологія з’єднання | E |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.